Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Территория Грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Начало игры.
Я спала и видела во сне свое прошлое. Странно, конечно, но это действительно так. Мне порой начинало казаться, что я схожу с ума. Но я еще не так стара, а тут уже такие вещи... Нет, наверное я просто не могу не думать о своей семье и погибших родителях. Я нервно ворочалась, чувствуя что какие-то иголки предательски колят мою спину, но все же. Да и племя пребывало без глашатая.. Ужас, одним словом. Я одна возглавляла племя, а это так сложно...
Я открыла глаза, но когда поняла, что еще ночь, снова закрыла их, тщетно стараясь уснуть и не тревожить саму себя этими бессмысленными мыслями. Я провалилась в глубокий, на этот раз и протяжный сон.
Лето... Я бегаю по поляне, которая словно усеяна цветами всех цветов радуги. Ярко светит солнышко, поют птички и их сладостное пение совсем не режет звук. Приятно шелестит листва на небольшом ветерку, который не дает жаре охватить наши земли. Я еще ученица - Острозубка, а мой наставник Мороз где-то далеко и я совсем его не вижу. Наверное сегодня у меня будет отдых, хотя... Нет, все-таки Мороз мне отдыха дать никогда не сможет. Я вздохнула и побежала в сторону леса, к границе с Сумрачным племенем, но тут услышала сладостный голос, который была рада услышать в любое время суток.
Я обернулась и увидела стройную рыжую кошку с зелеными глазами, которая бежала ко мне на встречу. Я тоже побежала к ней и уткнулась носом в ее рыжую шерсть. Это была Листоушка - моя мать. Её запах был таким родным, таким манящим... Я просто не могла контролировать себя. Я любила свою мать больше всех на свете и ни за что не смогла бы забыть ее.
Но вот, сон оборвался и мне пришлось открыть глаза.
Я сонно поморгала, оглядевшись по сторонам. Листоушка... - вот что я подумала, и невольно почувствовала, что мне холодно. Кажется сегодня будет очень холодный день. Неудача, конечно же. Да и патрули отправить некому. Вот ужас то, а.
Я привстала и почувствовала, как ноют мои лапы. Жестоко. Я сделала пару-тройку упражнений и поняла, что все нормально, только лапы затекли. Я проснулась в выход из своей палатки, но жуткий мороз неумолимо заморозил мне носик и я чихнула. Так, главное не заболеть.
Но все-таки дела племени заставляли меня просыпаться раньше и я вышла на Главную поляну племени.

>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Территория Грозового племени » Пещера предводителя