Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Территория племени Теней » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Мари сидела в пещере. Что же она там делала? Конечно же, перебирала травы. Скоро начнется этот голодный и мучительный сезон... Хоть я и не хочу работать, но мне жаль соплеменников. Делала Анаша своё дело медленно, но чательно. Но вообще, она тупо ленилась. Трав не было. Практически. Конечно, у целительницы есть неприкосновенный запас, но его не хватит на весь будущий сезон. А идти-то за травами нашей Мари лень, но есть куча воителей, воительниц и оруженосцев которые могут сходить за неё. Но было ранее утро, да, весь лагерь на ногах, но всем также лень, разве что оруженосцы могут, но их не отпустят. Да, тётушка Марихуана была в отчаянии. Конечно, можно громко-громко замяукать, но мне это надо?! Перепугаю старейшин и котят, и они на меня наорут. Нет, не котята, а их мамаши. Ох, все они безумные. Мари решила лечь, но потом передумала. Надо делать вид, что целительница занята великим делом - травами! А ещё безумно хотелось взвыть. Да, именно взвыть. Горько было на душе, ибо жизнь была трудной. А ещё - опасной, а жизнью Анаша не хотела рисковать, хотя... Если бы я была бы предводительницей, я бы пошла. Но я не она. Жалко. Конечно, давным-давно я хотела подсыпать яд глашатаю  предводителю, но... Глашатай умер, а вот предводитель... На третьем разе мне надоело подсыпать отраву. Конечно, у целительницы был трудный нрав, даже очень. Наверное, это вся её семья была такой. К примеру, Небо. Ох, он эгоист, да? Как и я... Наверное. Это у нас в крови заложено с молоком матери. Конечно, это опасно для него самого, но я ему буду помогать. Родная кровь же. Но, он слишком неосторожен, как я уже подумала. Вот я лучше. Я двулична, демон в ангеле. Да, действительно, у Ху была красивая внешность. Думаете эта кошка белая? Нет, ну не совсем. У этой кошки скорее цвет более мягкий, как кофе с, где то 70 процентами молока. Хвост у неё скорее пушистый, чем гладкий, но она сама гладкошерстная кошечка. Ушки у целительницы чуткие, а внутри нежно-розовые. Коготки у неё не длинные, скорее короткие, но это ей не мешает в бою, так как она умеет хорошо атаковать и без когтей. Конечно, по статусу ей не положено воевать, но кто запретит? Сама кошечка миниатюрная, хорошо пролезает во все щели и дыры. Клыки у неё в отличие от когтей большие и грозные так сказать.

0

3

долгожданное начало игры
Утро поклялось быть недобрым. И клятву свою держало свято.
Проснутся от холодного ветра, мельком заглянувшего в палатку воителей и принёсшего несколько дождевых капель на нос - что может быть печальнее? Это ведь прямой намёк, что сезон Зелёных листьев закончился, господа, пора вставать и идти на охоту, пытаясь поймать хоть парочку тощих мышек и не заболеть под холодным ливнем Листопада, который заглушает запахи и тихие звуки, одновременно с тем создавая новые - хлюпанье грязи под лапами, запах сырости.
Но помимо сего, несомненно, важного, но почти неперспективного варианта было ещё два. Да, они всё равно подразумевали под собой поднимание своей бренной тушки с подстилки и хождение под дождём, но зато там не приходится испытывать злость и развивать комплекс неполноценности в честь того, что ты ничего не можешь поймать. Это патруль и помощь целителю. Поморщившись, ты решишь напроситься в рассветный патруль, поскольку там ты будешь в компании и тебе не придётся лишний раз общаться с сестрой. Ты не хочешь принимать тот факт, что попросту ей завидуешь, но общение это легче не делает. Но, выглянув из палатки, ты с разочарованием понимаешь - рассветный патруль уже ушёл. А жажда действия никуда не делась, да и не хотелось так откровенно сидеть на шее у племени. Потому ты, горько вздохнув, направился в сторону палатки Марихуаны.
Небо вошёл в небольшую пещерку, в которой сестра жила и работала на благо племени. Вокруг витали незнакомые, но обычные ароматы - запахи трав. Ну и запах самой целительницы, конечно. Запах целительницы, обладающей скверным характером, но имеющей уважение со стороны всех воинов, даже других племён, предводителя и глашатая. Небо же особым уважением похвастаться не мог хотя бы в силу возраста - емуМ всего двенадцать лун с хвостиком, он совсем недавно прошёл посвящение, но в отношении к нему воинов мало что поменялось. «Пока мало что,» - мрачно поправил сам себя Небо.
Марихуана была в пещере. Марихуана перебирала травы. Марихуана откровенно позёвывала.
-Скучно быть целительницей, сестричка? - Небо, как всегда, насмешливо и не здороваясь. Он достоин своей сестры, да.
Молодой воитель взглянул на жалкую кучку листочков и травинок, что под лапами кошки раскладывались на аккуратные холмики высотой в одну пятую кошачьего когтя. Уголок рта дёрнулся, - Небо, несомненно, радовало то, что его лентяйке-сестре не всегда удаётся справляться со своими обязанностями в полной мере. Эту эгоистичную натуру в данный момент меньше всего интересовало благополучие племени, хотя он и пришёл сюда именно из-за него. Теперь у него был повод поиздеваться над Марихуаной.
Небо мысленно себя одёрнул.
«Она моя сестра! Да что там, она целительница моего племени! Я не должен с таким торжеством думать о её неудачах, это неправильно».
«Уверен?»
Разумеется, Небо был уверен. Но меняться он не хотел, а контраргументов не находил - значит, пусть будет этот. Не совсем подходящий, но контраргумент.

0

4

Ворд удалилил пол-поста.

Улыбнувшись, целительница увидела Небо. Он как всегда вовремя. Жизнь определённо налаживалась. Стараясь, улыбнутся до ушей, Мари подошла к братику. Она задумала то, что так отчаянно хотела сбагрить на кого-то другого. Небо был наилучшим вариантом, ибо он был родной кровушкой, которую Ху пару минут назад хвалила. То, что он согласится, было так же ясно, что сегодня будет сложный день. Осмотревшись, Анаша поняла, что вот он, момент, уже пора. Подойдя ближе к братику, она склонила голову, будто предводителю. Он, наверное, был гордый, такой, как она, и наверное ухмыльнулся про себя и возгордился. Это-то и надо было малышке Мари. Да, она могла переступить гордость, а потом отбиваться от злорадства кого-либо. И всё же, всё же, если даже обязанность помочь целителю была, то желающих было катастрофически мало. Точнее, никого. Да, никого, хоть в это и с трудом верится. Конечно племя Теней, племя Хитрецов, отличалось ото всех своим наплевательством. Конечно, мы никому это не скажем... Вообще, это племя можно охарактеризовать всего двумя словами - Коварство и Гордость. Ну, ещё пренебрежение, скрытность, уверенность, наплевательство, злость... Похоже, Мари уже занесло на коварные просторы раздумий. Пора выплывать из них.
-О, здравствуй, бартик. - она улыбнулась широко, прямо до ушей. Целительница могла быть милой, когда это нужно было для дела - И я сразу отвечу на твой вопрос, быть целителем, не скучнее, чем воителем. Так вот, тебе скучно им быть? Ты же молодой воин, должен об этом думать...
Если есть, чем думать... Решив обойти свою кровушку, Ху поглядывала на лагерь. Там была не очень оживлённо, но и не сонно. Что-то среднее, что странновато. Иногда такие дни были, да. Но после них всегда начинается ад. И если воину плохо, то целителю ещё хуже. Да, бренное тело Мари не хочет метаться по лагерю как укушенная барсуком. Да, либо начиналась битва, либо эпидемия какой-то болезни. Да, целительница боялась за свою жизнь. Плевать на соплеменников, если ты сама болеешь! Да и вообще, у бедненькой Ху было плохое здоровье и душевная планка. Она могла легко оскорбить Звёздного кота, и не сожалеть об этом. Её не избрали. И плевать. Но вообще, у неё не было даже ученика. Она решила, если его правда не пошлют, она сама выдумает знак и получит-таки ученика. Да, малышка Мари решила стать слабачком, что бы её все жалели, боготворили и так далее. Вообще, её бренная тушка только об этом и молила. Никогого долга. Ничего... Хотелось спокойствия. Ага, в нашем лагере - и спокойствия! Да, она критически относилась к своему предводителю. Почти. Почти-почти. Чуточку. Ладно, не относилась. Она просто хотела быть такой. Снять маску было уже сложно, приросла. За долгие-долгие луны. Она ненавидела себя за излишнюю задумчивость. Она всегда её уносила в самые неподходящие моменты жизни. А ещё - она мало двигалась, что было видно. Посмотрев на травы, она стала их увлечённо разглядывать, стараясь как-бы показать что эти травки - главное в её жизни, и они занимательны, как игрушка двуногих у самих же двуногих. Как их там называли? Чудовищами? Вот странно. Но я их никогда и не видела... Надо посмотреть, если это не далеко, долгий поход - моя смерть...

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Территория племени Теней » Пещера целителя