Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Акции » Акция №2 - Нужные персонажи


Акция №2 - Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция действует абсолютно всегда, днем и ночью, в плохую и в хорошую погоду. Не забываем, что персонажи, проходящие по этой акции, регистрируются по акционному шаблону.

Шаблон:

Код:
[b] - имя[/b]
если не принципиально, так и напишите
[b] - возраст[/b]
указываем возраст
[b] - племя, должность[/b]
для одиночек пишем просто одиночка.
[b] - внешность[/b]
небольшое описание
[b] - кем приходится[/b]
пишем, кем приходится вам этот персонаж
кратко о ваших отношениях
[b] - информация[/b]
характер,биография,что-то еще
[b] - связь с вами[/b]
без ЛС; аська,скайп и пр.
[b] - формальности[/b]
возможно, вам нужен человек с большим опытом за плечами, или что-то еще
пишем об этом здесь

0

2

- Демоны обитают в Аду? Скажите это им.
http://uploads.ru/t/7/p/C/7pCuR.png
- имя
- не принципиально. желательно что-то странное, но это совершенно не обязательная моя прихоть. можно быть хоть Судьбой, хоть Сметаной.
- возраст
- от двадцати пяти лун.
- племя, должность
- сумрак.
- воитель или королева.
- внешность
- Уши внутри розовые, но сейчас серые из-за грязи.
- Нос кремовый.
- На мордочке едва заметное белое пятно.
- Глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения. Спокойное, уравновешенное - зелёные, чем больше сердится кошка, тем янтарнее её глаза.
- Довольно крупная, пушистая кошка сумрачного племени.
- Из-за его длинной пушистой шерсти, она может показаться увальнем, но это не так. На самом деле она нормального телосложения и очень гибкая.
- Окрас серый, грязно-белый.
- Может показатся неухоженной, но на самом деле у неё просто нет времени.
- кем приходится
-  ох, мы так похожи, да. и как нам выжить в одном племени, не убив друг-друга? Всё просто, мы не может показательно враждавать, ибо это будет концом нашей практически безупречной репутиции.
- бывают дни, тяжёлые дни. в эти моменты мы связываемся, и говорим, говорим... всё, что хотим, всё самое сокровенное. мы знаем, что чужие секреты другим не расскажем.
- в обычное время - яросные взгляды, которые достойны нас обоих. мы к ним привыкли, и они нас не прожигают.
- информация
  - Она хладнокровна, высокомерна и эгоистична. Горда собой. Кошка очень целеустремленна, ради своей цели готова пойти на все, и пожертвовать практически всем. Для неё предательство, это обычное дело. Она не умеет прощать. И не хочет. Спорить с ней - мертвое дело, в спорах она всегда первая.
- Терпит критику только от предводителя и друзей. Надо заметить, что у неё взрывной характер, как не старается она себя контролировать, вывести её из себя очень легко. Но лучше этого не делать. Ведь в гневе она страшна и опасна. Эта кошка существо открытое только для лучших друзей.
- Она бывает практически только там где всегда шумно и весело. Но это образ. Буйная, но скрывает. Любящая себя и думающая только о себе. Высокомерная, стервозная гордячка. Очень жестока к своим врагам.
- Следить за ней то же самое, что просто бродить по лесу с закрытыми глазами и привязным камнем на хвосте. Она будто слышит, как за ней кто-то ходит. Нет, кошка не параноик, у неё просто очень хорошо развит слух, а также обоняние. Да и слежка за ней уже давно не нужна.
- связь с вами
- сначала - гостевая, потом дам связь.
- формальности
- таковых нет. главное - саблюдать правила форума.

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Акции » Акция №2 - Нужные персонажи