Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Конкурсы | Опросы » Конкурс #1: Масло масленое.


Конкурс #1: Масло масленое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, дамы и господа! Расшевелим вас немного, и побуду в шкурке тамады. Думаю, никто не будет против творческого конкурса. А если и против, то покарают меня админы х3
Значит так, все любят рисовать! Проверенно (кем-то) доказано (как-то). Правильно думаете, мы будем заниматься рисованием. Поскольку ролевая посвящена Котам-Воителям, то мы будем рисовать кошек.
Что и как: Рисовать можно будет в любой программе (САИ, Паинтер, Фотошоп, Паит и д. р.) это уже кому как. Можно рисовать на бумаге, что тоже хорошо :33. Мы не будет заниматься бональщиной! Нарисуем что-то сказочное и позитивное, ибо грустить нельзя ^__^ Можно рисовать котэ в масках или котэ шутников… Прикольненько получиться нарисовать кота который падает в траву и т. д. даём волю фантазии. Но не рисуйте ужасного кота о.о со шрамами, побитого,  в крови… красиво, но тема уже надоедлива хЪ

Если на конкурс наберется человек 5, то можно проводить. Всего будет 5 мест, а за них подарки в виде разной графики и уважения в профиль.

Если конкурс примут, то я напишу всё подробно о заявках.

0

2

я хочу:3

0

3

А что, конкурс очень даже...

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Конкурсы | Опросы » Конкурс #1: Масло масленое.