Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Принятые Анкеты » то, что над головой


то, что над головой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

●Имя:
Небо
●Цепь имён:
Небоглазик – Небоглаз – Небо – Звёздное Небо
●Возраст в лунах:
Чуть больше двенадцати лун.
●Пол:
Мужской/кот/самец/тд
●Племя:
Сумрачное
●Статус в племени:
Воитель
●БИО:
-Сестра: Марихуана, по договорённости;
-Брат: Жаворонок, выдуман; в Звёздном племени.
Прошу Марихуану просить, если есть несовпадения с твоей биографией – не надо было притворяться Гоголем)
Обыкновенная семья обыкновенных Сумрачных котов-воителей: сердобольная мать, любящий, но не особо заботливый отец, и двое котят разного возраста из двух разных помётов. Небо – младший.
Мать к моменту родов уже была довольно стара. Роды проходили тяжело, и коты, если бы умели скрещивать пальцы, скрещивали бы их, надеясь, что если не выбившийся из сил целитель, если не Звёздное племя, то хотя бы удача поможет.
Помогли молитвы близких матери котов или целитель справился самостоятельно, так и осталось загадкой, однако к концу родов все остались живы:  и мать, и двое котят, сколько их было изначально. Небу повезло – он был куда сильнее и крепче брата, родившегося вторым.
А вот брату, Жаворонку, не повезло. Слабый от рождения, он отправился в Звёздное племя одним из первых в ближайший сезон Голых Деревьев. Небо, тогда ещё совсем маленький, потом долго винил себя за то, что ругался на брата ночами, когда тот своим чихом не давал ему заснуть.
Похоронив одного из сыновей, мать, всегда отличавшаяся особой сердобольностью, как уже было сказано, заставила Небоглазика почувствовать себя центром Вселенной. Отец, когда находил время, зачастую ругал её за это: он прекрасно понимал подругу, но желания видеть в племени кота, считающего себя всегда правым и всегда лучшим, вечную занозу, не было совершенно. Мать прекрасно понимала его правоту, но со страхом, поселившимся в душе, боролась с трудом, всегда отдавая сыну последний кусок. Но после разговора с отцом вроде стало получаться, что вызвало немало возмущения со стороны котёнка.
Время шло, но перевоспитать котёнка, решившего, что он – лучшее, что могло случиться с этим миром, получилось не особо. Он стал понимать, что такое мнение – ошибочно, но подсознательно всё равно считал себя лучше других. С этим боролись: мать, отец, другие королевы, наставник, все его друзья и просто близкие, он сам. Но, на удивление, ничего не вышло, и менталитет, сформировавшись в детстве, позже так и не изменился.
Посвящения в оруженосцы Небо никогда не ждал так, как этого ждали остальные, не понимая, зачем торопиться, когда заветный наставник возьмёт его на обучение, избавив тем самым от весёлых и беззаботных дней, проведённых в детской. Ведь день переселения в палатку учеников всё равно настанет, так почему бы не порадоваться жизни котёнка, пока есть время?
В день посвящения Небо был на удивление спокоен. Дыхание не было учащённым, а сердце билось так, будто и не заканчивается сейчас первый этап его жизни, будто и не начинается новый. А вот вездесущая мать суетилась так, будто не сына, а её сейчас должны посвятить, и не в оруженосцы, а как минимум в предводители.
С наставником Небу не особо повезло: молодая и неопытная кошка, она не знала, с какого конца взяться за обучение котёнка, только вчера игравшего с соседями по детской. Ей так и не удалось добиться от него настоящего уважения, ведь Небо был уверен, что ему дадут самого лучшего наставника, опытного, мудрого и сильного, и он никак не ожидал обучения у кошки, которая сама прошла посвящение в воители относительно недавно. Однако отрицательных отношений между ними не возникло, и наставница стала Небу прекрасным другом.
Однако, несмотря на отсутствие опыта, талант у кошки всё же имелся. Потому Небо посвятили без опозданий, заставив его, уже бывшую, наставницу гордо шевелить усами и ожидать второго ученика в довольно скором времени.
●Характер:
Небо относится к числу котов-эгоистов, ненавидящих свой эгоизм и не умеющих, но желающих с ним бороться.  А это значит, что в ситуациях, когда приходится выбирать между собой и другими, он начинает создавать впечатление тугодума, поскольку в голове кота в такие моменты происходит настоящее сражение здравого, на его взгляд, смысла, и желания соответствовать моральным нормам, когда «один за всех, а всем за меня не надо!».  Результаты таких битв предвидеть крайне сложно – там всё зависит от таких тонкостей, как настроение, характер ситуации и количество побед одной из сторон. О последнем критерии следует сказать отдельно: чем реже побеждает та или иная сторона, тем большие шансы на победу ей нужно давать. Ведь в мире всегда присутствует равновесие.
По той же причине Небо не любит, когда ему везёт. Ведь Фортуна, любящая равновесие не меньше, чем молодой воитель, имеет изумительное и неописуемое, но до боли маленькое личико и огромную, полную кошмаров задницу неудач. Однако последние два факта она в расчёт не берёт, поворачиваясь ко всем то передом, то задом одинаковое количество раз. В результате котам всегда везёт куда меньше, чем не везёт.
В общем, если Небо видит приближение прекрасного лика, то он начинает нервничать и искать способ взглянуть на противоположную часть тела. Он искренне верит, что, даже смотря на неё постоянно, без перерывов, всю жизнь, одновременно с тем трудясь в поте лица, стараясь достигнуть своих целей, то достижения себя ждать не заставят, но если полагаться лишь на удачу…
И в тоже время этот кот довольно интересен в общении. Вечные попытки загнуть предложения так, чтобы всё было понятно, но очень красиво звучало, удаются не всегда. Но удаются.
Когда дело касается чувства юмора, эгоизм Неба куда-то девается, и потому на вопрос «как ты считаешь, есть ли оно у тебя?», он лишь пожимает плечами и говорит: «Откуда мне знать? Я не посторонний, и потому не могу объективно мыслить». Однажды Небо, находясь в приятном расположении духа, засёк целителя Речного племени на границе, но принял его за воина. То было поздно вечером, потому дышать темно и воздуха не видно. Целитель же собирал на границе травы, потому он держал во рту «что-то». Небо, ученик на грани посвящения, уже вполне способный сойти за воина, обратился к нему несколько оригинально: «Уважаемый Рыб, воровством промышляем?». «Разве что только трав, Уважаемый Жаб», - насмешливо ответил тот.
На обращение «Жаб» Небо не обиделся: он прекрасно знает о брезгливости, с которой представители других племён относятся к их рациону, но ему это, по большому счёту, всё равно. Какая разница, что думают о нём и его племени другие? Если они правы, - на правду не обижаются, если ошибаются – им можно только посочувствовать.
●Внешность (с фоткой*):
фотография отсутствует, ибо внешность персонажа вымышлена
Поспешные выводы родителей, давших имя котёнку по его глазам, многим были непонятны, что, в общем-то, правильно, поскольку голубой цвет глаз у котят чаще всего с возрастом меняется. Однако они угадали – вопреки ожиданиям, цвет глаз Неба с возрастом не изменился, разве что стал чуть светлее, приобретя действительно небесно-голубой оттенок.
Причём сами эти глаза, большие, кстати, расположились на клиновидной формы голове. Нос, не отличающийся ничем от своих собратьев, имеет коричневый цвет, а переносица – большое полосатое пятно по всей своей площади. Корни усов чёрные, но довольно быстро светлеют, плавно переходя в белоснежный. Брови – точно такие же, только несколько реже. Уши – длинные и острые, но, вопреки ожиданиям банальностей, без кисточек. Внешне полосатые, а внутри – светло-серые. При этом они довольно узко расставлены и наклонены чуть вперёд.
Переходя к телосложению. Небо – кот некрупный, обладающий длинными лапами и узким полосатым хвостом, что радует при беге. Только прошу понять правильно, радуют длинные лапы, а не полосатый хвост. Подушечки лап довольно жёстки, хотя и не понятно, в честь чего, но это, опять же, не может не радовать – мелкие камешки гораздо меньше тревожат молодого воителя, чем если бы всё было наоборот. И цвет у них пусть и не самый разнообразный, но и не однотонный – одна из подушечек имеет пятна «инь-янь», только «инь» светло-серый. Остальные, имея всё те же светло-серый и чёрный цвета, являют собой какой-то непонятный хаос, который невозможно описать так, что всё стало понятно – после таких объяснений лишь ещё больше запутаешься, и перед глазами встанут некие цветные понятно, коих на деле на лапах не найдёшь.
Напоследок – самое важное. Собственно, цвет шерсти, короткой, густой и мягкой. Основной тон – светло серый, по которому в танце злобного гения разбросаны пятна, обременённые тёмно-серыми полосами. Такие же цвета имеют и вышеописанные пятно на переносице, внешние стороны ушей и хвост. Пятна, вопреки обычаям, находятся не только на спине, а ещё на лапах, животе и голове.
Всё это вместе являет собой образ милого, светлого и голубоглазого молодого котика, которому не хватает только крыльев за спиной и нимба над головой… что не мешало бы добавить и в характер.
_____________
●Как вы о нас узнали?
Реклама на ИСе. Сначала заметила кота с очками, на которых написано "cats-warriors", потом, ожидая ответа Марихуаны в гостевой, покрутила ещё страницу с рекламой и нашла "Мало хороших ролевых по КВ? Хватит это терпеть!", нажала... и удивлённо вытаращилась на ту же страницу, решив, что обязательно зарегистрируюсь (:
●Есть ли еще персонажи?
На данный момент не имею.
●Связь с вами:
Вконтакте
Skype - catika.
Прошу иметь ввиду, что точка здесь стоит не просто так, - она часть ник-нейма)
Мыло - dacatiksha@yandex.ru
рабочее, но совсем немного, потому лучше стучать в скайп или контакт.
*с фоткой - хмр, а администрации не показалось, что это не совсем удачное слово? Фотка - просторечное выражение, не свойственное литературной речи, которая должна присутствовать в шаблоне анкеты. И потом, вернее было бы написать "с изображением" (;
и между последним словом перед скобками и, собственно, самой открывающей скобкой ставиться пробел)
P.S. прошу меня простить, но мне показалось, что такой, так сказать, отзыв лишним не будет) я же без зла, только с добром ^ ^

Отредактировано Небо (2012-01-15 21:27:47)

0

2

Небо написал(а):

трам-пам-пам, беда пришла, когда её не ждали. Мама отбирает компьютер - убить мало её коллег, затащивших несчастную в контакт и одноклассники) сейчас мне приходится сдаться, но я ещё вернусь и обязательно напишу внешность)

ох. как я вас понимаю.

Небо написал(а):

Реклама на ИСе. Сначала заметила кота с очками, на которых написано "cats-warriors", потом, ожидая ответа Марихуаны в гостевой, покрутила ещё страницу с рекламой и нашла "Мало хороших ролевых по КВ? Хватит это терпеть!", нажала... и удивлённо вытаращилась на ту же страницу, решив, что обязательно зарегистрируюсь (:

Наша реклама с Жириновским - хит. Некоторые даже плюсы в пиар ставят.

Небо написал(а):

*с фоткой - хмр, а администрации не показалось, что это не совсем удачное слово? Фотка - просторечное выражение, не свойственное литературной речи, которая должна присутствовать в шаблоне анкеты. И потом, вернее было бы написать "с изображением" (;
и между последним словом перед скобками и, собственно, самой открывающей скобкой ставиться пробел)
P.S. прошу меня простить, но мне показалось, что такой, так сказать, отзыв лишним не будет) я же без зла, только с добром ^ ^

Всё исправлю. И мы рады за отзыв.

0

3

Дописала (;

Marijuana написал(а):

ох. как я вас понимаю.

хмр, может, лучше на "ты", если вы не против?

Marijuana написал(а):

Всё исправлю. И мы рады за отзыв.

Вы начинаете мне казаться неким существом, которое радуется всему х) интересно, я найду Вас в Красной книге? ^ ^
а пробел забыли)

Отредактировано Небо (2012-01-15 21:31:46)

0

4

Небо написал(а):

хмр, может, лучше на "ты", если вы не против?

Не против.

Небо написал(а):

Вы начинаете мне казаться неким существом, которое радуется всему х) интересно, я найду Вас в Красной книге? ^ ^
а пробел забыли)

Исправлю. Найдёте-найдёте.

Принято!

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Принятые Анкеты » то, что над головой