Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » тебе себя от себя не спасти. (ц)


тебе себя от себя не спасти. (ц)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неохота создавать список, поэтому обойдемся без него. на вопросы кем, куда не отвечаю. принимаю только конкретные отношения. варнинг: персонаж котенок, поэтому особо не развернешься.
Семья;

Вереница - мать. Я просто люблю тебя. И ты это знаешь. Спасибо, что не бросила меня.

Отец - хм... ты до сих пор остаешься в тайне. Почему ты не хочешь показать мне свое лицо? Тебе стыдно, или ты противишься нас? Но за что?

Братья(Громик, Ручеек и Молния) - ахаха, мы всегда были бандой, бандой и останемся. Правда ведь? Я верю вам как себе. Мы - кровь. Всегда помните об этом, и наше большое приключение только начинается.

Отношения;

Marijuana - эта кошка почему-то всегда странно на меня смотрит, словно вглядываясь в каждую мою шерстинку. Может быть, она нутром чует, что в племени завелся не чистокровный? При этом ее глаза странно поблескивают, но из-за ширмы усов я не могу толком рассмотреть ее морду. Может быть, она улыбается?.. но ведет себя довольно равнодушно. В прочем, так и должны вести себя коты по отношению к другим. О таких отношениях трепещет верность. умиление, нейтрал; Сумрак, целитель; отыгрыш будет. в будущем.

0

2

- персик
эм, предлагаю пока нейтралитет. Может, умиление *О*

0

3

Marijuana написал(а):

эм, предлагаю пока нейтралитет. Может, умиление *О*

умиление? .D
давай >D
отыграем.. мм.. на границе, когда перс немного подрастет :3

0

4

- персик
вот-вот, да :3

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » тебе себя от себя не спасти. (ц)