Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

●Имя: Яркая Звезда
●Цепь имён: Паутинка - Острозубка - Яркая - Яркая Звезда
●Возраст в лунах: 43 луны
●Пол: кошка
●Племя: Давайте в Грозу
●Статус в племени: предводительница
●БИО: Яркая Звезда - чистокровная кошка Грозового племени. Она родилась в сезон Юных Листьев. У нее есть старший брат, сестер - нет. Ее мать погибла, когда Яркая только стала оруженосцем. Ее убил барсук на границе с Речным племенем. Отец долго не мог прийти в себя после смерти любимой, но он всегда прекрасно понимал, что ему нужно жить ради своих детей. Однако и ему не повезло. Он погиб в битве, через три луны после смерти любимой. Яркая и ее брат остались сиротами. Они очень долго грустили по своим погибшим родителям и, может поэтому с детства у Яркой сложился такой характер. Став воительницей, в битве Яркая ввязалась в драку с одним воином Теней, который оставил ей на память надорваное левое ухо. Это единственный шрам Яркой. Через некоторое время она стала предводительницей.
●Характер: Харкатер Яркой Звезды оставляет желать лучшего. Гордая, самолюбивая, излишне самоувереная и вспыльчивая. Но бывает и хладнокровной. Она сначала делает что-то, а только потом думает. Многие сомневаются, что она бывает доброй. Но все же бывает. Эта кошка добра к своим соплеменникам, но в бою она всегда неукротима и быстра. Она не испытывает симпатии ко всем подряд. Чтобы заслужить ее доверие - надо постараться, а вот любовь... Любить Яркая Звезда может только один раз. Один раз и на всю жизнь. Она может стать хорошей матерью, так как с детства любит котят. Интересный факт, что внешне она - безжалостная стерва, а внутри - добрая кошка.
●Внешность(с фоткой): Яркая Звезда - полосатая кошка. У нее самое обычное телосложение. Сама бурая, а полоски более темного, почти чёрного цвета. Яркая очень грациозна и красива, у нее великолепная осанка и манящая походка. У кошки белая грудка и белые окончания лап. Носик нежно-розового цвета, длинные белые усы, глаза - болотно-зеленого цвета, также их можно охарактеризовать цвета хвои.
___________________________
●Как вы о нас узнали? я с прежнего форума. пребывала модератором.
●Есть ли еще персонажи? будут:3
●Связь с вами: вконтакте

Отредактировано Сумеречница (2012-01-12 12:17:00)

0

2

Сумеречница
С телефона, ошибки не смотрю. Ник сменять все же?

0

3

Marijuana
да, смените

0

4

Грач
Только из-за краткости анкеты прошу написать пост на свободную тему.

0

5

Возьму одного своего перса Кайсу, ок?
И вот я снова на Главной поляне. Честно говоря меня уже начинает бесить тот факт, что я постоянно метаюсь то к команде Искристой, то сюда, где сражаются ученики и ей богу, их нужно тут оберегать, а то мало ли глупостей наделают, кому оно надо?.. Это правда, но что уж тут поделать, приходится. Война - это не шуточки. И все таки именно сейчас я вспомнила слова Серолапника - того призрака, который стал постоянно преследовать меня уже достаточно продолжительное время и я привыкла, но все-таки меня пугало то, кого я еще должна убить и каким образом изменится моя судьба? Я этого не знала, но понимая, что Речные коты уже проиграли битву, я была рада, что они уносили свои лапы с земли котов племени Ветра. Я осматривалась по сторонам, но тут мое внимание привлекла какая-то серая кошка, которая бежала в сторону лагеря и начала сражаться с одним из воинов Речного племени. Я молча стояла и не могла поверить своим глазам. Эту кошку я уже очень давно не видела. Но не могла забыть. Ее запах, который я чувствовала с детства постоянно преследовал меня и я никогда не смогла бы не узнать ее. Я просто находилась в неком оцепенении, глядя, как моя сестра отчаяно бьется с этим воином. Я должна была подбежать к ней и помочь, но я словно примерзла к земле и не могла сдвинуться с места. Ужас.
- Рапира... - прошептала я, глядя на сестру.
На моем плече снова появился Серолапник и я нервно дернула плечом. Мне было непривычно чувствовать на себе его холодное дыхание, хотя он очень давно навещает меня. Я вздохнула.
- Поняла таки? - усмехнулся Серолапник. Я стояла в оцепенении и молча смотрела на все. Но вот, Рапира начинает чувствовать усталость и кот - ее противник пользуется случаем. Он ранит мою сестру и я взвизгнула. Рапира упала на землю. Я не медля бросилась к ней. Глаза моей сестры были приоткрыты, а дыхание то становилось чаще, то гораздо медленее и мне казалось, что ее сердце вот вот остановится. Я не могла смотреть на все происходящее.
- Кайса... - прошептала моя сестра, стараясь улыбнуться. Я почувствовала, что по моей щеке катится слеза. Я плакала впервые в жизни. Я давно не видела свою сестру и очень хоетла увидеть, но сейчас она умирала, а я ничего не могла сделать.
- Кайса... Мне больно... - изо рта Рапиры начинала струиться кровь и пена. Я просто не понимала что творится со мной, но я... Мой рассудок был словно затуманен и я не раздумывая вонзила свои острые клыки в глотку Рапиры. Рапира умерла. Я зарыдала. Я потеряла сестру. Свою родную сестру.
Ничего не могло скрыть моего разочарования и я чувствовала, что сейчас сойду с ума от горя. Я приподнялась, посмотрев на Рапиру и кровавый снег, который лежал повсюду.
- Да будьте вы все прокляты! - в слезах заорала я, осматриваясь вокруг. - Ненавижу вас всех! Ничего мне от вас не нужно!
С этими словами я бросилась неведомо куда, главное что прочь от этого племени. Речные коты отняли у меня сестру. Нет, я убила ее сама, и никто больше не виноват. Сейчас мне хотелось лишь одного: пойти, и сброситься в пропасть. Навсегда. Избавить себя от проблем. И больше ничего не сможет мне помешать, я отправлюсь на небеса - к Рапире, а тело мое, такое неподвижное как дерево, что упало на землю склюют птицы, или же оно пойдет на радость лисам, или волкам, которые никогда не думают, что им нужно. А мне нужно лишь то, чтобы покончить с собой раз и навсегда.
Слезы были такие соленые, как кровь... Кровь, которую я сама проливала. Наверняка так же рыдали родственники тех, кого убивала я. Наверняка они тоже страдали от такой невыносимой боли потери, как и я сейчас. А я... Я поняла это и побрела подальше от всего этого. От этих проклятых племен.

0

6

поверьте, это мой перс:3

0

7

Яркая Звезда
Ооо... Понравился, принята.

0

8

Marijuana написал(а):

Ооо... Понравился, принята.

спасибо)

0