Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи нашей ролевой!
18.01.12 Мррр, персиковещатель снова тут :3 *щурит глаза* О Боги, что я вижу? Дизайн, да-да, дизайн, наш дизайн. Он прекрасен, правда? :3 Такой нежный, красивый.. благодарим #sh за него. ;) Итак... посты от наших пользователей потихоньку прибавляются, но многие заходят реже из-за трудовых будней. Удачи вам, наши дорогие трутни! :3 Нас становится больше, что не может не радовать. Приветствуем новичков! Удачной вам игры, наши дорогие! <3 Флуд не дремлет, еах! :) Пиар тоже, да-да **

В игре:
Сезон Падающих листьев, середина. Ранее утро.
Начался сильный ливень, из-за его громкости проснулись практически все в лагере;солнце даже не выглядывает из-за туч. Котам совершенно не хочется охотиться и патрулировать границы. Дичь спряталась в норы, осталась только самая слабая и худая добыча. Одиночки тоже стараются укрыться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Флуд » flood № 1: где моё масло? Я хочу в нём кататься!


flood № 1: где моё масло? Я хочу в нём кататься!

Сообщений 811 страница 840 из 871

811

Небо
я медленно пишу...

0

812

Marijuana
но, надеюсь, много и качественно? =3

0

813

Небо
нет =="
Двадцать строк. Мало же.
Готово, чо.

0

814

Marijuana
ничего, я раньше плясала, когда выходило 10 о_о"
готово.)

0

815

Небо
да ну? оо

0

816

Marijuana
ага. тогда ещё ролевая Огни была жива, я там сидела. потом слиняла на нкв, потом забросила ролевые вообще. потом вернулась на нкв и снова забросила х) на нкв более-менее прилично начала писать. во время второго забрасывания поняла, что люблю творить всякую писанину, но писать было нечего и я терпела скуку ._. заглянула опять на нкв - нкв сдохло. порылась в рекламе, нашла ИС. а там стандарт в 2500 символов. я была легковнушаема, потому пожала плечами и решила, что раз 2500 - значит 2500. и начала-таки катать большие посты, да :3

0

817

Небо
ясно. Мой предел - 50 строк, да. Я не могу больше ._.

0

818

Marijuana
а я не знаю своего предела. никогда не считала. да я и вернулась на ролевые ровно месяц и день назад, ещё не успела полностью оценить свои способности :3

0

819

Небо
И ты на многих ролевых сидишь?

0

820

Marijuana
да нет. ИС, эта... да и всё в принципе. на остальные пришла, были активны, но совсем скоро стало ясно, что они вот-вот сдохунт. таковых было две.

0

821

Небо
мы собираемся жить, да.
Сегодня рекорд побили **

0

822

Marijuana
я в вас верю, да **
только чтобы не погибнуть столь же бесславно, как Мориарти, надо идти в отыгрыш. :3

0

823

Небо
Спасибо *О*
Только тссс.
Я как чёрный плащ, растворяюсь в ночной тишине.

0

824

Marijuana
не за что *О*
нет, ну я не понимаю, почему мне мало сочинения? я ведь его сегодня начала писать на первом русском, продолжала на перемене, будучи дежурной, закончила на алгебре, переписала  в чистовик на втором русском и тогда же сдала. должна была устать, ан нет, хочу отыгрыш :3
а мои одноклассники писали только на уроках русского и сдали намного раньше меня ._.

0

825

Небо
я сочинения быстро пишу, даже не первом уроке могу его написать в чистовик.
А вот посты...

0

826

Marijuana
так я писала три страницы и незнамо сколько вспоминала слова одной песни, припев которой хотела втиснуть в сочинение :3

0

827

Небо
оу... А на какую тему?

0

828

Marijuana
картина Попова "Первый снег". в форме дневниковых записей. надо типа подходишь к окну, а там снежок и бла-бла-бла, в общем, то, что на картине. но "Ни намёка на то, что вы смотрите не в окно, а на картину!" (позже я спросила, можно ли сравнивать одно с другим, получив разрешение :3). И типа надо передать восхищение и прочее, прочее, прочее. В общем, нас, седьмой класс, уже начинают готовить к ГИА, вгоняя в узкие рамки заданий.

0

829

Оу... Пока, мне пора.

0

830

Marijuana
окай, пока. только завтра с тебя пост, помни об этом :3

0

831

дизайн №2 уже начали делать :33 правда возможно вас будут пугать иконки х3

0

832

Amiro
там будет написано вместо old "Хватит это терпеть!"? о.о

0

833

Тут, чо.

0

834

всем хаю.
блин, я играть хочу т_т"

0

835

Небо
иду я, пишу.

0

836

Marijuana
хоть это и незаметно, - удачи (;

0

837

Amiro написал(а):

правда возможно вас будут пугать иконки х3

*готовится*
я готова к этому *в рыцарских доспехах* х3
всем привет, кстати :3

0

838

Ребяяяяят :С Ну что такое? Как ни зайду - никого нет.. :С А ведь раньше тут много кого было.. Где вы все?

0

839

Земля!11
Я пришла, алилуя!

0

840

Я тут!

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Флуд » flood № 1: где моё масло? Я хочу в нём кататься!